Простой поиск по ключевым словам!
PoiskPoisk.ru
Город: МОСКВА
Все сайты в городе
   на главную

Как заработать системному администратору.



Предлагаем заработать, используя ваши возможности. Легально!

В нашем поисковике много партнерских программ. Компании - продавцы готовы оплачивать проценты за клиентов. Так почему бы это не использовать?

Мы предоставляем вам наш поисковик с вашим реферальным кодом. Вам не нужно будет регистрироваться во многих программах. Достаточно зарегистрироваться, ввести данные своего предприятия, и в личном кабинете получить код для установки вашим сотрудникам.

В любом браузере есть начальная страница, которая в большинстве случаев не настроена. Вы можете поставить нашу страницу со своим кодом.

При открытии новой страницы в браузере сотрудники предприятия будут попадать на домашнюю страницу с закладками и новостями вашего предприятия.

Что это дает?

1) Персональная страница вашего предприятия с вашими закладками. Это могут быть как внешние сайты, так и внутренние страницы сервера предприятия.

Вы можете выбрать наиболее популярные сайты, которыми пользуются ваши сотрудники. Например госуслуги, новости, сервисы или какие другие.

2) Размещение новостей о вашем предприятии. Эта страница может заменить систему извещения для вашего предприятия, где вы можете разместить главные новости или оповещение сотрудников. Добавить важные объявления.

3) Включение сайта вашего предприятия в наш поисковик. По желанию ваши страницы могут находить другие пользователи поисковика, что увеличит продажи.

4) Получение дополнительного дохода при заказе или поиске от ваших сотрудников.
Мы являемся партнерами по большинству сервисов выдачи сертификатов и электронных ключей. Банковские услуги от таких банков, как ВТБ, Тинькофф, Райффазен, Дело Банк и другие. Вы можете поставить баннер на кредитную карту, открытие расчетного счета или ипотеку!
Сопровождение торгов, покупка антивирусов или других необходимых программ для вашего предприятия. Курсы обучения бухгалтеров, делопроизводителей, специалистов по охране труда. Популярные интернет-магазины как компьютерной техники, так и просто бытовые.

5) Статистика поиска и запросов ваших пользователей.

Что необходимо сделать, чтобы начать зарабатывать?

Зарегистрироваться в качестве веб мастера. Указать название вашего предприятия и заполнить форму. Настроить персональную страницу. Указать платежные реквизиты или выплаты на телефон. Получить ссылку и прописать её в качестве домашней страницы всем сотрудникам вашего предприятия. Получать доход! :-)

За что платится

РЕГИСТРАЦИЯ




 
 Наиболее популярные сайты


Размещение рекламы









   
Телеграм канал: Poiskpoisk.ru