Простой поиск по ключевым словам!
PoiskPoisk.ru
   на главную

 РАЗДЕЛ->Финансовые услуги

Перейти на сайт: https://tensor.ru

Тензор - электронная подпись


УЦ Компании Тензор в настоящее время является лидером в области выдачи ключей для систем электронных торгов и имеет более 350 пунктов выдачи ЭЦП по всей территории РФ, 90 из которых являются филиалами Компании Тензор.
Дополнительные услуги и сервисы:
СБИС Мониторинг торгов (Найдете интересные именно вашей компании закупки, узнаете условия тендера, оцените шансы на победу, изучите возможности ваших потенциальных конкурентов)
СБИС Все о компаниях позволяет за пару секунд получить полную информацию о любой компании.
Дистанционное обучение Поставщиков по 44-ФЗ с выдачей удостоверения о повышении квалификации по программе "Защита персональных данных. Коммерческая тайна".
Сопровождение торгов для поставщиков и заказчиков

Единый бесплатный номер 8-800-200-30-15

Информация об УЦ «Тензор» на ТП
Удостоверяющий центр «Тензор» был создан в 2003 году, прошел аккредитацию при Минкмосвязи РФ в 2012 году и в настоящее время занимает одну из лидирующих позиций на рынке. Мы оказываем полный спектр услуг, связанных с использованием электронной подписи (ЭП): выпуск сертификатов для любых сфер применения, ускоренную аккредитацию на торговых площадках, сопровождение торгов. Кроме того, УЦ «Тензор» предоставляет клиентам комплексные предложения: универсальный сертификат для всех применений, а также пакет «ЭП под ключ» - сочетание сертификата и консультационных услуг по работе с ним.


Для получения электронной подписи в УЦ «Тензор» заполните заявку









 

Размещение рекламы









   
Телеграм канал: Poiskpoisk.ru