Простой поиск по ключевым словам!
PoiskPoisk.ru
   на главную

 РАЗДЕЛ->Строительство и ремонт

Перейти на сайт: https://www.stavros.ru

Ставрос


Резные изделия из дерева и полиуретана для оформления интерьеров и мебели от «Ставрос».
Декоративные элементы из дерева и пластика, а также разнообразные комплектующие, которые предлагает купить наша компания – это лучший инструмент для создания верных акцентов в интерьере, для украшения мебели, дверей, окон и обустройства лестниц.

Каждый элемент деревянного декора мы изготавливаем методом 2D и 3D-фрезерования на станках с ЧПУ с последующей ручной шлифовкой и детальной дорезкой, в зависимости от требуемой категории качества готового изделия. Основные породы дерева, которые мы применяем в работе – это дуб, бук, ясень, сосна и МДФ.

Наша продукция из полиуретана воспроизводятся с оригинальных деревянных моделей и могут иметь текстуру дерева и качественную детализацию с проработкой поднутрений. Они прекрасно отделываются традиционными материалами, не впитывают запахи, влагу, и, что немаловажно, имеют большую ценовую привлекательность. На сегодняшний день мы предлагаем высшее качество декора из полиуретана на Российском рынке!

Многолетнее сотрудничество с именитыми производителями мебели, окон, дверей и интерьеров, а также готовые работы наших партнеров доказывают, что качественный декор от «Ставрос» в сочетании с грамотной отделкой дает гарантированно высокий результат.

Большой практический опыт и богатый творческий потенциал позволяют нам участвовать в создании и реконструкции масштабных и сложных по технике исполнения проектов дворцовых интерьеров и иконостасов из натурального дерева.








 
 Наиболее популярные сайты


Размещение рекламы



   
Телеграм канал: Poiskpoisk.ru